Ansprechpartner

Ihre AnsprechpartnerWir schätzen den guten Kontakt und freuen uns auf Ihre Mail oder Ihren Anruf!

  • Franz-Josef Klegraf

    Geschäftsführer


    Tel.: +49 4298 - 90 67-201


    klegraf@bwm-gmbh.de

  • Ursula Jeske

    Sekretariat


    Tel.: +49 4298 - 90 67-161


    jeske@bwm-gmbh.de

  • Michael Thomas

    Geschäftsleitung Entwicklung


    Tel.: +49 4298 - 90 67-126


    thomas@bwm-gmbh.de

  • Detlef Meyer

    Geschäftsleitung Produktion


    Tel.: +49 4298 - 90 67-191


    meyerd@bwm-gmbh.de

  • Wiebke Brockmann

    Vertrieb / Projektleitung


    Tel.: +49 4298 - 90 67-203

    Mob.: +49 172 - 89 45 351


    brockmann@bwm-gmbh.de

  • Michael Bruns

    Vertrieb, Strategische Vertriebsentwicklung, Marketing


    Tel.: +49 4298 - 90 67-120

    Mob.: +49 178 - 64 34 120


    bruns@bwm-gmbh.de

  • Andreas Hahn

    Vertrieb / Projektleitung


    Tel.: +49 4298 - 90 67-124

    Mob.: +49 1577 - 48 71 678


    hahn@bwm-gmbh.de

  • André Knötig

    Vertrieb / Projektleitung


    Tel.: +49 4298 - 90 67-241

    Mob.: +49 178 - 64 34 241


    knoetig@bwm-gmbh.de

  • Volker Schmitt - Vertrieb / Projektleitung

    Volker Schmitt

    Vertrieb / Projektleitung


    Tel.: +49 4298 - 90 67-147
    Mob.: +49 152 - 01 67 20 86


    schmitt@bwm-gmbh.de

  • Robert Szymonczyk - Vertrieb

    Sebastian Baage

    Vertrieb / Projektleitung


    Tel.: +49 4298 - 90 67-107
    Mob.: +49 152 - 56 70 82 91


    baage@bwm-gmbh.de